В Белокалитвинском городском суде будут судить местную жительницу за мелкое хищение имущества

В Белокалитвинский городской суд Ростовской области направлено уголовное дело в отношении местной жительницы за мелкое хищение имущества, совершенное в двенадцати эпизодах.

Установлено, что М. в период с октября по ноябрь 2023 года, являясь лицом, ранее подвергнутым административному наказанию за мелкое хищение чужого имущества, совершала хищение ТМЦ, не превышающего 2 500 рублей в различных магазинах города.

В результатах преступных действий представителям потерпевших причинены различные ущербы.

При установлении в судебном заседании ее вины в совершении двенадцати эпизодов мелкого хищения, М. с учетом ее прошлых судимостейгрозит длительный срок лишения свободы.

Помощник городского прокурора

юрист 3 класса И.В. Чернега