Блог Главы

Гражданство: Российская Федерация

Образование:

Правила блога

1.Пользователи должны соблюдать морально-этические нормы при общении на страницах блога, уважительно относиться друг к другу, уважать мнение других, высказывать только корректные и аргументированные возражения и не допускать личных выпадов.

2. Принимаются комментарии только на русском языке.

3. Общий размер одного комментария не должен превышать две тысячи знаков.

4. Комментарии, содержащие множество орфографических и пунктуационных ошибок, а также те, в которых нарочито используется неграмотное написание, не публикуются.

5. Комментарии проходят премодерацию.

6. Комментарий не будет опубликован, если:

* пропагандирует ненависть, дискриминацию по расовому, этническому, половому, религиозному, социальному признакам, содержит оскорбления, угрозы в адрес других участников обсуждения, конкретных лиц или организаций, ущемляет права меньшинств;

* составлен в фамильярном тоне;

* распространяет персональные данные третьих лиц без их согласия;

* преследует коммерческие цели, содержит спам, рекламную информацию;

* нарушает любые нормы права;

* смысл текста трудно или невозможно уловить

* содержит нецензурную лексику и её производные, а также намёки на употребление лексических единиц, подпадающих под это определение;

* содержит жалобы, просьбы личного характера, сообщения и прошения, связанные с персональными жизненными ситуациями и требующие ответа (такого рода обращения направляйте по эл.адресу: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. с указанием ФИО и почтового адреса, куда должен быть направлен ответ или на сайте в разделе Обратная связь с указанием ФИО, эл. адреса почтового адреса куда должен быть направлен ответ)

* носит отвлечённый характер, не соответствует теме поста.

7. Сообщение может быть отредактировано без нарушения общего смысла и логики комментария, в нём могут быть исправлены явные опечатки.

8. Комментарий может быть перемещён в другой тематический раздел.

9. Ссылки на другие сетевые ресурсы, документы, изображения, видеофайлы будут удалены модератором.

10. Замечания и предложения по ведению блога направляйте модератору по эл.адресу: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

{module Интернет-приемная}