Инициатор публичных слушаний: Собрание депутатов Грушево-Дубовского сельского поселения.

Вопрос публичных слушаний: «Обсуждение населением проекта решения «О бюджете Грушево-Дубовского сельского поселения Белокалитвинского района на 2024 год и на плановый период 2025 и 2026годов»

Дата проведения публичных слушаний: 30 ноября 2022 года. с 14.00 часов до 14.50 часов в актовом зале Администрации Грушево-Дубовского сельского поселения по адресу: Ростовская область, Белокалитвинский район, х. Грушевка, ул. Центральная, д.19А.

Вопросы, вынесенные на обсуждение

Предложения и дата их внесения

Предложение внесено (поддержано)

Итоги рассмотрения вопроса

1.

30.11.2023 г.

Еремеев А.И. председатель Собрания депутатов – глава Администрации Грушево-Дубовского сельского поселения

Публичные слушания по проекту решения Собрания депутатов Грушево-Дубовского сельского поселения «О бюджете Грушево-Дубовского сельского поселения Белокалитвинского района на 2024 год и на плановый период 2025 и 2026 годов».

проведены в соответствии с требованиями действующего законодательства Российской Федерации и нормативными актами муниципального образования "Грушево-Дубовское сельского поселения"

- протокол публичных слушаний и настоящее заключение направить на рассмотрение в Собрание депутатов Грушево-Дубовского сельского поселения.

Председатель Собрания депутатов – глава Грушево-Дубовского сельского поселения А. И. Еремеев

Заведующий сектором экономики и финансов В.М.Касьянова.

П Р О Т О К О Л № 3

2026 годов»

х. Грушевка

здание администрации

30 ноября 2023 года

время проведения с 14-00 час. до 14-50 час.

Присутствуют:

Рабочая группа для обобщения предложений в проект решения Собрания депутатов Грушево-Дубовского сельского поселения «О бюджете Грушево-Дубовского сельского поселения Белокалитвинского района на 2024 год и на плановый период 2025 и 2026 годов»:

Председатель - председатель Собрания депутатов – глава Грушево-Дубовского сельского поселения   - Еремеев Александр Иванович

Секретарь - Ведущий специалист по бухгалтерскому учету – Скопинцова Марина Семеновна

Ответственный за проведение публичных слушаний - Заведующий сектором экономики и финансов администрации Грушево-Дубовского сельского поселения – Касьянова Виктория Михайловна

Граждане муниципального образования Грушево-Дубовское сельское поселение – 15 человек.

ПОВЕСТКА ДНЯ:

1.Обсуждение проекта решения Собрания депутатов Грушево-Дубовского сельского поселения «О бюджете Грушево-Дубовского сельского поселения Белокалитвинского района на 2024 год и на плановый период 2025 и 2026 годов».

Слушание открыл Еремеев Александр Иванович – председатель Собрания депутатов – глава Грушево-Дубовского сельского поселения.

Докладчик: заведующий сектором экономики и финансов Администрации Грушево-Дубовского сельского поселения Касьянова Виктория Михайловна.

Она разъяснила и озвучила направления расходования средств бюджета поселения, основные разделы и статьи, направления расходов и доходов бюджета Проекта решения Собрания депутатов Грушево-Дубовского сельского поселения «О бюджете Грушево-Дубовского сельского поселения Белокалитвинского района на 2024 год и на плановый период 2025 и 2026 годов».

В ходе публичных слушаний письменных предложений и замечаний не поступало.

Итоги публичных слушаний подвел Еремеев А.И.

Сообщил, что вопрос повестки дня публичных слушаний рассмотрен.

Предложил:

- одобрить проект решения Собрания депутатов Грушево-Дубовского сельского поселения «О бюджете Грушево-Дубовского сельского поселения Белокалитвинского района на 2024 год и на плановый период 2025 и 2026 годов».

- Проект решения Собрания депутатов Грушево-Дубовского сельского поселения «О бюджете Грушево-Дубовского сельского поселения Белокалитвинского района на 2024 год и на плановый период 2025 и 2026 годов» направить Собранию депутатов Грушево-Дубовского сельского поселения Белокалитвинского района на рассмотрение и утверждение.

Голосовали:

За – 15 человек