О проведении общественного обсуждения проекта Бюджетного прогноза Грушево-Дубовского сельского поселения Белокалитвинского района на период 2024-2031 годов

Администрация Грушево-Дубовского сельского поселения сообщает о проведении общественного обсуждения проекта бюджетного прогноза Грушево-Дубовского сельского поселения на период 2024-2031 годов в  соответствии с Бюджетным кодексом Российской Федерации, Бюджетный прогноз разрабатывается каждые три года.

Общественное обсуждение проекта проводится с 04 по 11 декабря 2023года

Замечания и предложения по обсуждаемому проекту могут быть направлены в Администрацию Грушево-Дубовского сельского поселения Белокалитвинского района:

2. по почте на адрес: 347016, Ростовская область, Белокалитвинский район, х. Грушевка, ул. Центральная, д. 19А.

Контактное лицо по вопросу замечаний и предложений:

Заведующий сектором экономики и финансов администрации Грушево-Дубовского сельского поселения Касьянова Виктория Михайловна, тел. 8(863)83 68550

Участники общественного обсуждения обязательно указывают фамилию, имя, отчество, место жительства, адрес электронной почты, телефон, наименование организации (в случае принадлежности участника к какой-либо организации). В предложениях заинтересованных лиц  излагается суть  и краткое  обоснование  предложений, а также могут  прикладываться  обосновывающие  материалы. В теме электронного письма необходимо указать: «Общественное обсуждение проекта бюджетного прогноза Грушево-Дубовского сельского поселения Белокалитвинского района на период 2024-2031 годов».